Псковская региональная общественная организация
ветеранов военной службы "Союз десантников"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tihva, Саланг  
Форум » Общественные организации военно-патриотической направленности. » Великие Луки » Нужна помощь! (Хочу найти, где похоронен друг.)
Нужна помощь!
Солнце77Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: в самоходе
Шансов мало, но я надеюсь!
Хочу найти, где похоронен мой друг. Он был мне очень дорог! История немного странная, потому, что я познакомилась с ним ВКонтакте и не знаю, реальная ли была фамилия. В сети звали Игорь Каверин. Имя точно реальное! Он разбился на мотоцикле 7 сентября 2012г. Похоронен в г.Великие Луки, на могиле был положен шлем оранжево-черный, с языками пламени. Может уже и не лежит. Но вдруг кто видел могилу или знает что-то о Игоре, пожалуйста отзовитесь!
Узнала о его смерти от нашей общей подруги Анны Докучаевой . Она о нём говорить отказывается, больше никаких друзей или родственников я не знаю, одна надежда на счастливый случай. Может кто живёт в Великих Луках и бывает на кладбищах, пожалуйста помогите найти! Может кто знал Игоря, помогите найти друзей или родственников.
 
Форум » Общественные организации военно-патриотической направленности. » Великие Луки » Нужна помощь! (Хочу найти, где похоронен друг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024 Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
CY-PR.com
Хостинг от uCoz
Все материалы и ссылки, расположенные на сайте, размещены исключительно в ознакомительных и образовательных целях посетителей сайта. Все права на материалы, представленные на сайте, принадлежат их законным владельцам (правообладателям). Перепечатка материалов для интернет - изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса - http://vdvpskov.ru - ПРО МООВ ВДВ и ВСпН "Союз десантников" © 2011