Псковская региональная общественная организация
ветеранов военной службы "Союз десантников"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ ОБО ВСЁМ » Спорт » Поветкин - Чагаев
Поветкин - Чагаев
МиксфайтерДата: Среда, 24.08.2011, 12:44 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: в самоходе
27 августа в немецком городе Эрфурт в бою за титул регулярного чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе Александр Повткин встретится в Русланом Чагаевым.

Александр Поветкин ( 21 бой,21 победа 15 побед нокаутом)
Руслан Чагаев ( 29 боёв,27 побед,1 ничья,1 поражение,17 побед нокаутом)


Вольная борьба - это не увлечение,это судьба!
 
МиксфайтерДата: Среда, 24.08.2011, 12:48 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: в самоходе
Денис Лебедев рассказал о совместных тренировках с продолжающим подготовку к бою с Чагаевым Александром Поветкиным, отношении к Тедди Атласу и назвал ориентировочное возвращение на ринг.

— Денис, как протекает ваш отпуск, чем в настоящий момент занимаетесь?
— Отпуск подходит к своему завершению. Сейчас нахожусь в свободном полёте, иногда посещаю зал, занимаюсь ОФП, бегаю и чем могу помогаю Александру Поветкину в его подготовке к бою с Чагаевым. Все мы сейчас прилагаем максимальное количество усилий, чтобы Александр подошёл к поединку в наилучшей форме и выиграл его. После того как завершим работу с Поветкиным, переключимся на меня. А пока вся команда сосредоточена на Саше.
— В чём заключается ваша помощь в тренировочном процессе, принимаете участие в спаррингах?
— Мы спарринговали с Александром лишь на начальном этапе подготовки, затем за дело взялись спарринг-партнёры. Помимо этого давал советы, раскрывал особенности боксёров-левшей. Надеюсь, работа со мной пошла Александру на помощь.
— Как оцените готовность Поветкина к предстоящему бою, готов ли он к завоеванию титула?
— В этом поединке победу одержит Александр Поветкин. Я говорю об этом, не потому что Саша мой друг, а потому как реально вижу насколько хорошо он готов, и насколько сильно он хочет выиграть. Враг будет разбит, победа будет за нами.

— Что можете сказать о Тедди Атласе? Насколько сильно прибавил Александр за время работы с американским специалистом?
— Атлас — хороший человек, профессионал до мозга костей. Он хорошо знает бокс, знает, как работать с бойцами. При этом он не ограничивается только спортивной стороной процесса, он влияет на спортсмена ещё и духовно. Решение о том, чтобы Атлас принимал участие в подготовке Поветкина, принадлежало всему нашему клубу, и в первую очередь самому Александру. Саше подходит этот специалист, и кто бы что ни говорил, он никогда не откажется от работы с этим человеком, поскольку уже сделал выбор. На мой взгляд, у них всё получается.

— Когда ожидать вашего возвращение в ринг?
— Следующий бой состоится в конце октября — начале ноября. Преждевременно говорить о каких-то конкретных датах, но, думаю, вернусь в этот промежуток времени.

— Ваши впечатления от поединка Антонио Тарвер — Дэнни Грин, какое впечатление произвёл американец?
— Тарвер полностью оправдал своё прозвище Волшебник. Американец сделал свою работу на пять баллов. Австралиец же не показал себя со своей лучшей стороны. Грин очень мощный боксёр, но его запал быстро угас. Его хватило лишь на первые два раунда, после этого в ринге был только один человек — Антонио Тарвер. Американец сумел подобрать ключи к сопернику и обратил всю силу и напор того, против него самого.

— Если бы вам предоставился выбор, с кем провести поединок: с Антонио Тарвером или с Марко Хуком, кого бы выбрали?
— В первую очередь я бы, конечно, хотел реванша. А так, кто будет ближе, с тем и будем биться.

Материалы взяты с чемпионат.сом


Вольная борьба - это не увлечение,это судьба!
 
МиксфайтерДата: Суббота, 03.09.2011, 18:53 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Статус: в самоходе
Александр Поветкин в 12 раундовом бою победил по очкам Руслана Чагаева

Вольная борьба - это не увлечение,это судьба!
 
Форум » ВСЁ ОБО ВСЁМ » Спорт » Поветкин - Чагаев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024 Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
CY-PR.com
Хостинг от uCoz
Все материалы и ссылки, расположенные на сайте, размещены исключительно в ознакомительных и образовательных целях посетителей сайта. Все права на материалы, представленные на сайте, принадлежат их законным владельцам (правообладателям). Перепечатка материалов для интернет - изданий - без ограничений при обязательном условии: указание имени и адреса нашего ресурса - http://vdvpskov.ru - ПРО МООВ ВДВ и ВСпН "Союз десантников" © 2011